| 참조번호 | 분석47260-354 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-02-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2103.20-2000 |
| 품명 | Tomato Sauce Ultimo deluxe Pizza Sauce |
| 물품설명 | 토마토 주성분에 소량의 양파, 설탕, 소금, 마늘, 박하향과 각종 향신료등으로 혼합. 조제된 적색의 Paste 상 |
| 결정사유 | 상기와 같이 토마토 주성분의 Sauce이므로 소스 및 혼합조미료가 분류되는 HSK 2103.20-2000호에 분류함이 타당함. |