참조번호 분석47260-1592
시행일자 1993-08-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3905.11-0000
품명 Vinylacetate-ethylene copolymer emulsion
물품설명 Vinylacetate-ethylene copolymer를 유화제, 안정제, 물등으로 분산시킨 유백색 Emulsion 상
결정사유 본품은 초산비닐(비닐아세테이트) 공중합체로서 물에 분산한 유화제형이므로 관세율표 제3905호 분류 규정에 의하여 HS 3905.11-0000호에 분류.