참조번호 분석47260-792
시행일자 1993-04-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3909.50-0000
품명 Modified Polyurethane (Liofol PSA 12)
물품설명 Polyurethane base에 Polyester가 결합된 변성 폴리우레탄 수지의 미황색 입상.
결정사유 폴리우레탄수지 일차제품이므로 HSK 3909.50-0000호에 분류함.