참조번호 분석47260-1976
시행일자 1993-10-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3909.50-0000
품명 Polyurethane resin (HYCEL OH-1A)
물품설명 1액형 타입의 Polyurethane (Polyurethane polyphenylisocyante, toluene dil^cyanate )과 Mathyl ethyl ketone (함량: 약15%)으로조성된 담황색 점조 액상.
결정사유 1액형 타입의 Polyurethane (Polyurethane polyphenylisocyante, toluene dil^cyanate )과 Mathyl ethyl ketone (함량: 약15%)으로조성된 담황색 점조 액상의 폴리우레탄수지이므로 HSK 3909.50-0000호에 분류함.