참조번호 분석47260-1120
시행일자 1993-06-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6815.99-0000
품명 Super fine ribbon
물품설명 알루미나분 35%,세라믹섬유 25%,유리섬유 20%,천연펄프 20% 등으로 제조한 리본의 일면에 아크릴수지를 도포한 두께 0.75mm,폭 32mm의 백색 리본상.
결정사유 각종 광물성 재료의 제품이므로 HSK 6815.99-0000호에 분류함.