참조번호
분석47260-1683
시행일자
1993-09-07
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1905.30-2000
품명
Wafer Astor Wafer Stick peanut Flavor
물품설명
밀가루, 설탕, 분유, 계란, 염 등을 기제로한 반죽을 구워서 롤상으로하여 설탕, 유지, 식용색소 등으로 된 갈색 크림을 충전시킨 Stick형상의 Wafers. (Net.330 GR/CAN 소매포장).
결정사유
관세율표 제1905호에 빵, 파이, 케이크, 비스킷과 기타 베이커리제품(코코아를 함유한 것인지의 여부를 불문한다) 및 성찬용 웨이퍼, 제약용에 적합한 빈 캡슐, 시일링 웨이퍼, 라이스 페이퍼 기타 이와 유사한 물품이 분류토록 규정하고 있으므로 와프과 웨이퍼가 분류되는 HSK 1905.30-2000호에 분류.