참조번호 분석47260-2105
시행일자 1993-11-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2102.20-1000
품명 Yeast tablet
물품설명 Molasses에 효모균을 접종하여 배양한 효모를 불활성화하여 Tablet상으로 한 것. 440 Tablet 소매포장.
결정사유 본품은 효모를 배양하여 불활성화한 물품으로 특게세번인 HSK 2101.20-1000호에 분류함.