참조번호 분석47260-2028
시행일자 1993-11-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Energy Snack
물품설명 볶은 해바라기씨, 건포도, 곡물, 당류등으로 조제된 내용량 40g 정도로 낟개 포장된 갈색의 Bar상.
결정사유 볶은 해바라기씨를 주성분으로하여 제조된 것으로서 기타의 방법으로 조제한 기타의 씨류가 분류되는 해당호에 분류.