| 참조번호 | 분석47260-754 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-04-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 | Mango preparation Mango-Halves |
| 물품설명 | 원형의 망고(65%)를 Slicing 한 것에 물, 설탕, 구연산을 첨가, Pasteurize등의 공정 으로 제조가공한 물품을 Aluninium Foil 밀폐용기에 포장 (Net, 700g/Paper Box 최종 포장) |
| 결정사유 | 기타 방법으로 조제한 과실이므로 HS 2008.99-9000호에 분류함. |