| 참조번호 | 분석47260-963 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-05-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Cut flower freshing agent (Cut Flower Food) |
| 물품설명 | 당류, Organic acid, Soap등으로 조성된 무색 투명한 점조액상을 Plastic용기에 소매포장 한 (Net Wt 340g) |
| 결정사유 | 각종 유기물 및 무기물의 조제품으로 따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품으로 보아 HSK 3823.90-9090호에 분류함. |