| 참조번호 | 분석47260-1930 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-10-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3924.10-0000 |
| 품명 | Kitchen ware (Lec brand) |
| 물품설명 | 가로: 약90mm, 세로: 약160mm, 높이: 약20mm의 POLYURETHANE SPONGE둘레를 NYLON사의 NET와 금속사의 NET로 감싼 형태의 소매용 포장 제품. |
| 결정사유 | 플라스틱제의 식탁용품, 주방용품 임으로 HSK 3924.10-0000 호에 분류함. |