참조번호
분석47260-809
시행일자
1993-04-28
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2008.99-9000
관세율표
해설서
품명
Jujube preparation
물품설명
씨를 제거한 대추를 설탕물에 절인 후 구운 땅콩을 속에 채워 건조 시킨 것.
결정사유
대추 주성분에 설탕,땅콩으로 조제한 물품으로 기타의 방법으로 제조한 과실이므로 HS 2008.99-9000호에 분류함.