참조번호 분석47260-1337
시행일자 1992-08-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 PREPARATION OF A KIND USED IN ANLMAL FEEDING 후레스타 FER
물품설명 보리 옥수수 대두박분말,양파,미네랄,박하,당밀등으로 조제된 황갈색 거치른 분말
결정사유 기타 사료용 조제품이므로 HSK 2309.90-9000호에 분류.