참조번호 분석47260-1295
시행일자 1992-08-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Simple Feeds FRESTA-F
물품설명 Feed wheat meal,Onion powder 기제에 Chamomile,Stinging nettle, Peppermint등으로 조제한 황갈색 분말상
결정사유 본품은 사료조제품이므로 HSK 2309.90-9000호에 분류함.