참조번호
분석47260-1611
시행일자
1992-09-22
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2903.30-9000
관세율표
해설서
품명
1,1,1,2-Tetrafluoroethane
물품설명
1,1,1,2-Tetrahluoroethane을 압축,액화시켜 Spray can에 소매포장한 것(net 100g)
결정사유
본품은 비환식 탄화수소의 불소화합물임으로 HSK 2903.30-9000호에 분류함.