| 참조번호 | 분석47260-1444 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-08-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food preparation |
| 물품설명 | Corn syrup,Coconut fat,Sodium caseinate,Vanilla flavor,Guar gum 등으로 조성된 미황백색의 분말상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 물품 설명과 같이 조제한 식료품으로서 제3부 어느 호에도 특게된 품목번호가 없으므로 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류. |