참조번호 분석47260-1507
시행일자 1992-09-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food Preparation Milk Calcium 100
물품설명 우골분,난각칼슘,포도당,탈지분유,비타민 C,구연산 등으로 조제한 것으로 (칼슘 약 8%) 유백색 Tablet상으로 Plastic Bottle 소매포장임
결정사유 본품은 상기 물품 설명과 같이 조제한 식료품으로서 따로 분류되지 아니한 조제 식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류.