| 참조번호 | 분석47260-1804 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-10-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health Food Preparation Energy Plus |
| 물품설명 | Bee Pollen ,D-알파-Tocopheryl,Lecithin Wheat Germ Oil등으로 조제된 점조액상을 젤라틴으로 캡슐화하여 120캡슐씩 넣은 소매용 유리병 포장 |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조성된 건강보조식품이므로 따로 분류되지 아니한 기타의 조제식료품으로 보아 HSK 2106.90-9090호에 분류 |