참조번호 분석47260-1444
시행일자 1992-08-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Imitation cheese
물품설명 Sodium caseinate,Partially hydrogenated soybean oil,Salt, 수분 등으로 조성된 인조 치즈
1.황갈색 Slice상
2.미황백색의 연질 덩어리상
3.백색의 분말상
결정사유 본품은 상기 물품 설명과 같이 조제한 식료품으로서 제3부 어느 호에도 특게된 품목번호가 없으므로 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 호에 분류.