참조번호 분석47260-1088
시행일자 1992-07-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food preparation Mineco
물품설명 Coral calcium(산호칼슘),Reduced malt,Sugal,Dextrin,Lactose, Vitamin-C,Menthol등으로 조제한 담황색 과립상을 알루미늄 팩에 소매포장(Net 1.5g)
결정사유 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류함.