| 참조번호 | 분석47260-1115 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Wheat Germ Preparation |
| 물품설명 | Partially Hydrogenated Rice Oil에 Sorbitol(약35%) Lecitine, 물 등을 첨가하여 조제한 미황색 Paste상 |
| 결정사유 | 상기 규격 및 성분과 같이 조제되어 고급 베이커리에 사용하는 제품으로 HS 관세율표 해설서 제2106호 규정에 의거 HS 2106.90- 9090호에 분류 |