| 참조번호 | 분석47260-1752 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-10-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2301.20-1000 |
| 품명 | Fish Meal Gabolysat |
| 물품설명 | Gadidea(심해산 어류의 일종) Fish의 부산물 (머리,뼈,내장등) |
| 결정사유 | Gadidea(심해산 어류의 일종) Fish의 부산물 (머리,뼈,내장등)에서 살을 분리 하여 분무건조한 황갈색 띤 어분 식용에 적합하지 아니한 어류의 분.조분 식용에 적합하지 않은 것이므로 HS 2301호의 해설서 (1)항에 의거 HSK 2301.20-1000호에 분류함. |