| 참조번호 | 분석47260-1542 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-09-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2208.90-2090 |
| 품명 | Der Lachs Gold wasser |
| 물품설명 | 아니스,살구씨,육두구 열매등 식물성 침출액과 설탕 및 금박편이 혼합되어 있는 알코올 도수 40% Vol의 리큐르 (내용량 500ml의 완제품 주류) |
| 결정사유 | 본품은 식물성 침출액의 알코올 40 v/v%이상 함유한 제품이므로 HSK 2208.90-2090호에 분류함. |