| 참조번호 | 분석47260-1126 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3924.90-9000 |
| 품명 | Picnic Set |
| 물품설명 | 약 30x24x18Cm의 손잡이가 달린 폴리프로필렌 수지제 박스(2중으로 된 박스 내부에 발포한 폴리스티렌 단열재가 내장 되었음)안에 약 27x15x6Cm의 도시락통이 3개(재질:폴리프로필렌), 식판 5개(재질:폴리 프로필렌), 스푼 및 포크 각5개 (폴리스티렌)가 set 포장되어 보온, 보냉 기능을 갖고 있는 야외용 피크닉 set임 |
| 결정사유 | 플라스틱제의 가정용품이므로 HSK 3924.90-9000호에 분류함. |