참조번호 분석47260-1756
시행일자 1992-10-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4907.00-2000
품명 Air way bill
물품설명 가로 25cm세로 10cm인 4매의 NCR지로 구성되었으며 각장의 용도는 DHL의 발송지 보관용,물품 수취인용,운송료 청구용,물품 발송지용이며 내용은 Air Bill No,수취 회사명,품명,물품인수자,및 시간 ,발송 항공운임,발송회사명,수량 및 중량,물품가격,물품 수취자 및 시간,서명 및기타임.약관은 Consignee과 Shipper's 뒷면에 인쇄되어 있음
결정사유 제시한 물품은 항공화물 증권이므로 특게세번인 HSK 4907.00-2000호에 분류함.