참조번호 분석47260-1623
시행일자 1992-09-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6912.00-1010
품명 Ceramic coffee set
물품설명 브라운색 바탕에 꽃무늬가 있는 사각형 (13.6cm x 13.6cm)접시 5개와 꽃무늬 전사지 입힌후 소성한 원통형(상부 지름 7.5cm x 하부지름 3.5cm)커피잔 5개가 SET로 종이 Box에 포장된 것
결정사유 제시한 물품은 도기제의 커피set이므로 HSK 6912.00-1010 호에 분류함.