참조번호
분석47260-1325
시행일자
1992-08-06
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3402.90-2000
관세율표
해설서
품명
Washing preparation (Tegecar W)
물품설명
Fatty Alcohol,Fatty Acid 유도체 Pineoil등 계면활성제를 기제로한 조세척제로서 맑고 투명한 황색액상
결정사유
상기 성분 조성으로 이루어진 조제 세척제이므로 HS 3402.90-2000 호에 분류.