참조번호 분석22745-1610
시행일자 1992-09-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3307.49-0000
품명 Deodorizer (Odor Disposers)
물품설명 Enzymes(Protease, Lipase, Amylase), Perfume등으로 조제한 무색 투명액상을 플라스틱 용기에 소매포장한 완제품(Net 8 Fl.oz)
결정사유 본품은 실내용 방취제이므로 HSK 3307.49-0000호에 분류함.