| 참조번호 | 분석47260-1724 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-10-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3307.90-3000 |
| 품명 | Contact lens solution {OPTO-PHARM Neutralizer (Uni-dose) Rinsing and Neutralizing Soluti} |
| 물품설명 | Sodium chloride,Potassium monophosphate,Sodium thiosulphate, Sodium hydroxide 및 물등으로 조제된 무색 투명한 액상으로 소매용 포장(1Box=15ml x 30 bottles) |
| 결정사유 | 본품은 콘텍트렌즈 세척제이므로 HS 3307.90-3000호에 분류함. |