참조번호 분석47260-1725
시행일자 1992-10-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3307.90-3000
품명 Contact lens solution (OPTO-PHARM Neutralizer Rinsing and Neutralizing Solution)
물품설명 Sodium chloride,Potassium chloride,Potassium monophosphate, Boric acid,Edetate disodium,Borbic acid,Sodium thiosulphate, Sodium hydroxide 및 물등으로 조제된 무색 투명 액상으로 500ml 소매용 플라스틱 병 포장
결정사유 본품은 콘텍트렌즈 세척제이므로 HS 3307.90-3000호에 분류함.