| 참조번호 | 분석47260-1525 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-09-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Biological water treatment (Cycle) |
| 물품설명 | 유기분해 박테리아, Ammonium chloride, Ammonium sulfate, Dipotassium hydrogen phosphate, Magnesium sulfate 및 Water등으로 조성된 무색 투명한 액상(NET 4 oz 플라스틱병 소매포장) |
| 결정사유 | 수조등의 수질개선제 이므로 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"이 분류되는 HSK 3823.90- 9090호에 분류함이 타당함. |