| 참조번호 | 분석47260-1634 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-09-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3811.90-0000 |
| 품명 | Additive for fuel Oil (PSP MC100SL) |
| 물품설명 | 나프탄계 Hydrocarbon, Ester계 화합물 및 유기질소계 화합물 등으로 조성된 황갈색 반투명 액상 |
| 결정사유 | 나프탄계 Hydrocarbon,Ester계 화합물 및 유기질소계 화합물 등으로 조성된 황갈색 반투명 액상의 디젤 연료 첨가제로 HSK 3811.90-0000호에 분류됨. |