| 참조번호 | 분석47260-1293 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-08-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Beef preparation Micromagic Hamburger |
| 물품설명 | 두조각의 빵사이에 Beef meat(20%이상)와 Cheese가 충전되어 있는 상태(3.5 oz 소매용 포장) . |
| 결정사유 | 본 제품은 육류 함유량이 전중량에 20% 초과 함유하므로 관세율표 제16류 주2)규정에 따라 기타의 쇠고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.50-9000호에 분류 |