참조번호 분석47260-1675
시행일자 1992-10-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1603.00-1000
품명 Beef bone extract
물품설명 Beef Bone을 물로 끓여 추출,농축한 유백색의 액상으로 5 KG 수지팩 포장.
결정사유 관세율표 제1603호에 육, 어류, 갑각류, 연체동물 또는 기타 수생무척추동물의 엑스와 즙을 분류토록 규정하고 있으므로 육엑스가 분류되는 HSK 1603.00-1000호에 분류.