| 참조번호 | 분석47260-1082 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.50-1000 |
| 품명 | Beef preparation HORMEL (Chilli with beans) |
| 물품설명 | Water,beef(약 25%),beans,tomatoes,modified food starch, chili powder, salt,sugar등으로 조리된 조제품 (209g 프라스틱 소매용 포장) |
| 결정사유 | 본품은 쇠고기 20%이상 함유한 조제품으로 제16류 주2 및 제1602호 분류 규정에 의거 밀폐용기에 넣은 제품이므로 특게된 호에 분류. |