참조번호 분석47260-1509
시행일자 1992-09-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-2000
품명 Milk preparation added soya flour Feed mix No.2
물품설명 탈지분유 약50%,유장 분말 약 40% 및 대두 단백 분말 약 10%등으로 조제된 미황색 분말.
결정사유 관세율표 제1901호에 "제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제식료품"이 분류토록 규정하고 있으므로 밀크 조제품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류됨.