참조번호 분석47260-1265
시행일자 1992-07-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1704.90-2090
품명 Candy Eyelume
물품설명 bueberry의 Ext.인 Anthocyanin,환원 맥아당 물엿,설탕,물엿, 멘톨,카페인,향료,등의 흑색계 타원형상의 캔디로서 20개들이 소매포장 .
결정사유 관세율표 해설서 제1704호의 내용 "설탕과자:대부분의 설탕제품이 분류되는데 총칭적으로 사탕과자,과자류 또는 캔디라 부른다"에 의해 HSK 1704.90-2090호에 분류함.