참조번호 분석22745-1587
시행일자 1992-09-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0402.10-9000
품명 Skimmed milk powder,containing added sweetening matter Glumilk
물품설명 Skim milk powder기제에 Higher polysaccharides등이 첨가된 미황백색의 분말상
결정사유 탈지분유에 가당제를 첨가한 제품이므로 관세율표 제0402호에 설탕 기타 감미료를 첨가한 것이 분류된다는 규정에 의거 HSK 0402.10-9000호에 분류