참조번호 분석47260-1150
시행일자 1992-07-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0403.90-2000
품명 Curdled cream
물품설명 유지방(약 44%),소량의 탄수화물 및 단백질,수분 등으로 조성된 미황색 Paste 상
결정사유 본품은 응고한 크림으로 관세율표 제0403호의 분류 규정에 의거 응고한 크림이 특게된 HSK 0403.90-2000호에 분류.