| 참조번호 | 분석47260-1539 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-09-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1102.20-0000 |
| 품명 | Corn flour MASA flour Totilla # 2 YE |
| 물품설명 | 옥수수를 분쇄한 황색가루 (전분:67% 회분:1.02%,500마이크론체 90이상 통과:관세율표 제11류 주 2규정한 조건에 해당됨) |
| 결정사유 | 제11류 주2에 규정한 조건에 해당하는 옥수수분이므로 HSK 1102.20-0000호에 분류함. |