참조번호 분석47260-1719
시행일자 1992-10-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0712.90-2090
품명 Potato dices, dehydrated
물품설명 생감자를 절단하여 Dices상으로 한후 끓는 물에 데쳐서 단순 건조한 연한 갈색의 작은 판상(T 1~2 x 5~10 x 5~10 mm)
결정사유 감자를 건조하여 Sliced상의 것이므로 관세율표 제0712호(건조한채소)의 분류 규정에 의거 감자가 특게된 번호에 분류.