참조번호 분석47260-1443
시행일자 1992-08-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor in Preparation Garlic/F20794,Onion/F20791
물품설명 1.마늘 추출물과 Arabic Gum,BHA등으로 조제된 엷은 담황색계 분말
2.양파 추출물과 Arabic Gum등으로 조제된 엷은 담화색계의 분말
결정사유 방향성물질,식료품등으로 조제한 식품향미용 조제품이므로 향미용 조제품이 특게된 HSK 2106.90-9050호에 분류함.