| 참조번호 | 분석47260-1544 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-09-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Flavor in Preparation Crab Flav or B-92454 |
| 물품설명 | Crab Extract Ethyl Alcol,Glycerin ,물등을 혼합 조제한 담황색 투명 액체 |
| 결정사유 | 방향성물질, 식료품등으로 조제한 식품향미용 조제품이므로 향미용 조제품이 특게된 HSK 2106.90-9050호에 분류함. |