| 참조번호 | 분석47260-1196 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Flavor in preparation Brandy Essence G-4336-A |
| 물품설명 | 방향성 물질(Ethyl acetate,Ethyl laurate,Aromatic aldehyde), Plum extract(57%),Ethyl alcohol Water등으로 조제한 갈색액상 |
| 결정사유 | 본품은 식품 향미용 조제품이므로 HSK 2106.90-9050호에 분류함. |