참조번호 분석47260-1575
시행일자 1992-09-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor in Preparation Menthol-Flavono MSW
물품설명 Menthol,glycerin,Sucrose Fatty Acid Ester,Green Tea Extract, Purefied Water,Ethyl Alcohol(29%)등으로 조제된 황갈색계의 액상
결정사유 상기 성분으로 조성된 향미용 조제품이므로 특게되어 있는 HSK 2106.90-9050호에 분류함이 타당함.