참조번호 분석47260-1563
시행일자 1992-09-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2009.90-1000
품명 Mixtures of fruit juice
물품설명 Grape Juice Concentrate(약 86%), Pear Juice Concentrate(약 14%) 등으로 조성된 암적색계 점조액상
결정사유 상기와 같이 조성된 포도쥬스를 주성분으로 한 혼합과실 juice이므로 특게된 HS 2009.90-1000호에 분류.