| 참조번호 | 분석47260-1145 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.30-0000 |
| 품명 | Lemon preparation |
| 물품설명 | 레몬을 기제로 소량의 sugar,salt,감초등으로 조제된 담갈색 paste 상을 불규칙 원형상으로 뭉친것을 지제류에 싸서 28개(Net wt 340g) 을 Plastic 사각상자에 소매포장한 것 |
| 결정사유 | 레몬을 기타의 방법으로 조제한 것으로 HS 해설서 2008호의 규정에 의거 HSK 2008.30-0000호 에 분류함. |