참조번호 분석47260-1322
시행일자 1992-08-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3823.90-9090
품명 Chemical preparation (Chem aqua-4000)
물품설명 1,2,3-Benzotriazole, Potassium hydroxide, Aminotri (methylphosphonicacid), C.I.acid yellow 023, Water 등으로 조성된 황갈색계 액상
결정사유 1,2,3-Benzotriazole, Potassium hydroxide, Aminotri (methylphosphonicacid), C.I.acid yellow 023, Water 등으로 조성된 황갈색계 액상의 화학 조제품으로 따로 분류되지 아니하는 화학공업 또는 연관 공업에 의한 잔재물로 보아 HSK 3823.90-9090호에 분류함.