| 참조번호 | 분석47260-1114 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0406.30-0000 |
| 품명 | Processed cheese |
| 물품설명 | Mozzarella cheese,Partially hydrogenated soybean oil,Modified food starch,소금,설탕,Dried whey, Nonfat milk등으로 조제된 것을 밀가루 및 옥수수가루 등으로 옷을 입혀 튀긴 Bar상 (직경 2-3Cm,길이 8-9Cm) |
| 결정사유 | 본품은 조제한 치즈이므로 관세율표 제0406호 분류 규정에 의거 가공치즈가 특게된 HSK 0406.30-0000호에 분류함. |