참조번호 분석22745-1755
시행일자 1992-10-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4418.30-0000
품명 Parquet panels
물품설명 상면에 나이테무늬가 있는 무늬목을 2Ply wood에 붙인뒤 하면에 3Ply wood와 엇갈게 붙여 한조가 되게 한후 4조를 계단식으로 엇갈리게 붙여 1Set로 만든 쪽마루판 제품
결정사유 본품은 4418.30-0000호에 분류함